Wettkämpfe 2018

Datum Wettkampf Gesamtrangliste
1. September 11. Säntismeeting in Teufen Gesamtrangliste  // Vereinscup
27. Juni UBS Kids Cup Ausscheidung Teufen Gesamtrangliste
20. Juni de schnellscht Tüüfner Gesamtrangliste //  Klassenstaffeln
17. Juni Liechtensteiner Schülereinkampfmeisterschaften in Schaan Gesamtrangliste
26. Mai LMM Teufen Gesamtrangliste LMM
26. Mai Spiel-LA Teufen SpielLA2018 Gesamtrangliste
SpielLA2018 Rangliste Mannschaften
SpielLA2018 Rangliste Einzel
18. Januar 34. Brühler Nachwuchs-Hallenmeeting Gesamtrangliste

 

Wettkämpfe 2017

Datum Wettkampf Gesamtrangliste
20. August UBS Kids Cup final in Herisau Gesamtrangliste
20. August Athletics Sprint Kantonalfinal Gesamtrangliste
23. Juni de schnellscht Tüüfner Gesamtrangliste // Klassenstaffeln
21. Juni UBS Kids Cup in Teufen Gesamtrangliste
10.11. Juni Mehrkampfmeisterschaften Lustenau Gesamtrangliste
28. Mai Einkampfmeisterschaften Herisau Gesamtrangliste
25. Mai Auffahrtsmeeting in Kreuzlingen Gesamtrangliste
20. Mai Mille Gruyère, UBS Kids Cup, Sprint in Appenzell Millegruyere // UBSKidscupMaedchen// Flingschtappenzeller
13. Mai Spielleichtathletik Teufen Gesamtrangliste // Einzelrangliste // Mannschaften
13. Mai LMM Vorrunde Teufen Gesamtrangliste
19. März Nachwuchsmeeting in St.Gallen AZ Gesamtrangliste
12. März Regionalfinal UBS Kids Cup Team Gesamtrangliste
5. Februar Crossmeisterschaften in Eschen FL Gesamtrangliste
14. Januar Hallenmeeting Letzigrund Zürich Gesamtrangliste

 

 Wettkämpfe 2016

17. September Bettagsmeeting in Zug Gesamtrangliste
4. September Jugi_Stafettenmeisterschaften Urnäsch Gesamtrangliste
3. September Schweizer Final UBS Kids Cup in Zürich Gesamtrangliste
3. September 10. Saentismeeting in Teufen Gesaamtrangliste / U14M / U14W / U12M / U12W / U10 W U10MVerieinscup
28. August UBS Kids Cup Kantonalfinal Gesamtrangliste
28. August Swiss athletcs Sprint Kantonalfinal Gesamtrangliste
5. August Nachwuchsmeeting Zofingen Gesamtrangliste
29.Juni UBS Kids Cup in Teufen Gesamtrangliste
22. Juni De schnellscht Tüüfner Klassenstaffel SchnellschtTuefner // Klassenstaffel
12. Juni SGALV Mehrkampf in Lustenau Gesamtrangliste
11. Juni SGALV Mehrkampf in Lustenau Girls Rangliste
4. Juni SGALV Meisterschaften in Jona Gesamtrangliste
29.Mai SGALV Einzelmeisterschaften in Schaan Gesamtrangliste
28. Mai Spielleichtathletik in Teufen Einzelranglisten // Teamranglisten
28. Mai Spielleichtathletik in Teufen Gesamtrangliste
28.Mai LMM Vorrunde in Teufen Gesamtrangliste
5. Mai Auffahrtsmeeting in Kreuzlingen Gesamtrangliste
1. Mai SVM in Wil Teamranglisten // Einzelranglisten
20. März Hallenmeeting St.Gallen Gesamtrangliste
14. Februar Internationale Hallenmeisterschaften Dornbirn Gesamtrangliste
31. Januar Nachwuchsmeeting in Dornbirn Gesamtrangliste